Das Team

12
 

Barbara Lex

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497000
E-mail: barbara.lex@ksk.it
 
 

Manuela Liebl

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497019
E-mail: manuela.liebl@ksk.it
 
 

Stefanie Pircher

Kontakt unter:
Tel: 0473 497 024
E-mail: stefanie.pircher@ksk.it
 
 

Ulrike Geier

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497000
E-mail: ulrike.geier@ksk.it
 
 

Patrizia Scarselletta

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497025
E-mail: patrizia.scarselletta@ksk.it
 
 

Barbara Plunger

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497021
E-mail: barbara.plunger@ksk.it
 
 

Beatrix Hofer

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497040
E-mail: beatrix.hofer@ksk.it
 
 

Cristina Daltrozzo

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497034
E-mail: cristina.daltrozzo@ksk.it
 
 

Daniel Alber

Kontakt unter:
Tel: 0473 497033
E-mail: daniel.alber@ksk.it
 
 

Jasmine Schwienbacher

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497031
E-mail: jasmine.schwienbacher@ksk.it
 
 
12
 

Terminkalender

  • 10.04.2018 - MELDUNG BARGELDZAHLUNGEN VON TOURISTEN FÜR ...
  • 16.04.2018 - Einzahlung der monatlichen MwSt-Schuld
  • 20.04.2018 - MELDUNG BARGELDZAHLUNGEN VON TOURISTEN FÜR ...
  • 26.04.2018 - Monatliche und trimestrale Intrastat-Meldung
 
Zum Terminkalender
 
 


Wirtschaftsprüfer : Steuerberater : Commercialisti associati
 
 
Rennweg 21
I-39012 Meran

MwSt-Nr. 00607650215
T +39 0473497000
F +39 0473497001
www.ksk.it
Öffnungszeiten
MO - DO: 09:00 - 12:00 15:00 - 17:00 FR: 09:00 - 12:00
 
© 2018 König : Skocir : Kiem Impressum Sitemap Anfahrt produced by Zeppelin Group - Internet Marketing