Kompetenzen

 

Barbara Lex

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497000
E-mail: barbara.lex@ksk.it
 
 

Jasmine Libardi

Kontakt unter:
Tel: 0473 497 024
E-mail: jasmine.libardi@ksk.it
 
 

Manuela Liebl

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497019
E-mail: manuela.liebl@ksk.it
 
 
Rag. Manfred König

Rag. Manfred König

Rag. Manfred König machte 1960 sein Abitur an der Handelsoberschule in Bozen und bestand 1965 das Staatsexamen der Ragionieri und ...
 
 

Ulrike Geier

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497000
E-mail: ulrike.geier@ksk.it
 
 

Patrizia Scarselletta

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497025
E-mail: patrizia.scarselletta@ksk.it
 
 
Rag. Veronika Skocir

Rag. Veronika Skocir

Rag. Veronika Skocir machte 1987 ihr Abitur an der Handelsoberschule in Meran. Nach ihrem Praktikum als Ragioniera bestand sie 1993 das Staatsexamen ...
 
 

Barbara Plunger

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497021
E-mail: barbara.plunger@ksk.it
 
 

Beatrix Hofer

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497040
E-mail: beatrix.hofer@ksk.it
 
 

Cristina Daltrozzo

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497034
E-mail: cristina.daltrozzo@ksk.it
 
 
 

Terminkalender

  • 10.04.2018 - MELDUNG BARGELDZAHLUNGEN VON TOURISTEN FÜR ...
  • 16.04.2018 - Einzahlung der monatlichen MwSt-Schuld
  • 20.04.2018 - MELDUNG BARGELDZAHLUNGEN VON TOURISTEN FÜR ...
  • 26.04.2018 - Monatliche und trimestrale Intrastat-Meldung
 
Zum Terminkalender
 
 


Wirtschaftsprüfer : Steuerberater : Commercialisti associati
 
 
Rennweg 21
I-39012 Meran

MwSt-Nr. 00607650215
T +39 0473497000
F +39 0473497001
www.ksk.it
Öffnungszeiten
MO - DO: 09:00 - 12:00 15:00 - 17:00 FR: 09:00 - 12:00
 
© 2018 König : Skocir : Kiem Impressum Sitemap Anfahrt produced by Zeppelin Group - Internet Marketing