Kompetenzen

 

Carmela Astorino

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497032
E-mail: carmela.astorino@ksk.it
 
 

Cristina Daltrozzo

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497034
E-mail: cristina.daltrozzo@ksk.it
 
 

Daniel Alber

Kontakt unter:
Tel: 0473 497033
E-mail: daniel.alber@ksk.it
 
 
Dr. Florian Kiem

Dr. Florian Kiem

Dr. Florian Kiem absolvierte sein Studium der Wirtschaftswissenschaften an der Universität Verona. Seit 1996 eingetragen im Album der ...
 
 

Jasmine Schwienbacher

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497031
E-mail: jasmine.schwienbacher@ksk.it
 
 

Karin Schwienbacher

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497036
E-mail: karin.schwienbacher@ksk.it
 
 

Katja Langebner

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497018
E-mail: katja.langebner@ksk.it
 
 

Max Hofer

Kontakt unter:
Tel.: 0473 497035
E-mail: max.hofer@ksk.it
 
 
Dr. Renate König

Dr. Renate König

Dr. Renate König absolvierte 1994 ihr Studium der Wirtschaftswissenschaften an der Universität Bologna.
Seit 1995 eingetragen im Album der ...
 
 
Dr. Monika Ennemoser

Dr. Monika Ennemoser

Dr. Ennemoser Monika absolvierte 2010 ihr Studium der Wirtschaftswissenschaften an der Universität Verona.
Seit 2015 eingetragen im Album der ...
 
 
 

Terminkalender

  • 18.11.2019 - INPS Fixrate
  • 30.11.2019 - EINKOMMENSTEUERERKLÄRUNGEN & IRAP 2019
  • 30.11.2019 - Trimestrale MwSt-Meldung
  • 02.12.2019 - 2. Steuerakonto 2019
 
Zum Terminkalender
 
 


Wirtschaftsprüfer : Steuerberater : Commercialisti associati
 
 
Rennweg 21
I-39012 Meran

MwSt-Nr. 00607650215
T +39 0473497000
F +39 0473497001
www.ksk.it
Öffnungszeiten
MO - DO: 09:00 - 12:00 15:00 - 17:00 FR: 09:00 - 12:00
 
© 2019 König : Skocir : Kiem Impressum Sitemap Anfahrt produced by Zeppelin Group - Internet Marketing