Contabilità

 

Barbara Lex

Tel.: 0473 497000
E-mail: barbara.lex@ksk.it
 
 

Manuela Liebl

Tel.: 0473 497019
E-mail: manuela.liebl@ksk.it
 
 
Rag. Manfred König

Rag. Manfred König

Nel 1960 maturità presso l'Istituto Tecnico Commerciale di Bolzano .
Dal 1965 iscritto nell'Albo dei Ragionieri e Periti Commerciali nonchè nel ...
 
 

Stefanie Pircher

Tel: 0473 497024
E-mail:stefanie.pircher@ksk.it
 
 

Ulrike Geier

Tel.: 0473 497000
E-mail: ulrike.geier@ksk.it
 
 

Patrizia Scarselletta

Tel.: 0473 497025
E-mail: patrizia.scarselletta@ksk.it
 
 
Rag. Veronika Skocir

Rag. Veronika Skocir

Nel 1987 maturità presso l'Istituto Tecnico Commerciale di Merano
Dal 1993 iscritta nell'Albo dei Ragionieri e Periti Commerciali, nonchè nel ...
 
 

Barbara Plunger

Tel.: 0473 497021
E-mail: barbara.plunger@ksk.it
 
 

Beatrix Hofer

Tel.: 0473 497040
E-mail: beatrix.hofer@ksk.it
 
 

Cristina Daltrozzo

Tel.: 0473 497034
E-mail: cristina.daltrozzo@ksk.it
 
 
 

Calendario scadenze

  • 10.04.2018 - OPERAZIONI LEGATE AL TURISMO PER SOGGETTI ...
  • 16.04.2018 - Versamento IVA mensile
  • 20.04.2018 - OPERAZIONI LEGATE AL TURISMO PER SOGGETTI ...
  • 26.04.2018 - Modello Intrastat mensile e trimestrale
 
Vai al calendario
 
 


Wirtschaftsprüfer : Steuerberater : Commercialisti associati
 
 
Via delle Corse, 21
39012 Merano

Part. IVA 00607650215
T 0473497000
F 0473497001
www.ksk.it
Orari di apertura
LU - GI: 09:00 - 12:00 15:00 - 17:00 VE: 09:00 - 12:00
 
© 2018 König : Skocir : Kiem Credits Sitemap Come arrivare produced by Zeppelin Group – Internet Marketing