Das Team

Das Team

Die ständige Begleitung und Beratung unserer Kunden sind für uns selbstverständlich. Uns allen – Beratern und Mitarbeitern – ist die Leidenschaft für unsere Arbeit gemeinsam und die Motivation, unseren Kunden eine bestmögliche Dienstleistung zu bieten.

Kontaktiere uns
  • Langjährige Berufserfahrung
  • Engagierte Mitarbeiter
  • Professionalität und Fachkompetenz
  • Kundennähe und Kundenorientiertheit
  • Moderne Infastruktur und Kommuniktation
  • Netzwerk von Freiberuflern
Rag. Veronika Skocir

Rag. Veronika Skocir

Mehr erfahren
Dr. Florian Kiem

Dr. Florian Kiem

Mehr erfahren
Dr. Renate König

Dr. Renate Köing

Mehr erfahren

Das Team

Langjährige Berufserfahrung und Engagierte Mitarbeiter

Bild
Das Team

Barbara Lex

Sekretariat

barbara.lex@ksk.it
Tel.: 0473 497000

Ulrike Mair

Sekretariat

ulrike.mair@ksk.it
Tel.: 0473 497000

Patrizia Scarselletta

Sekretariat

patrizia.scarselletta@ksk.it
Tel.: 0473 497025

Stefanie Pircher

Sekretariat

stefanie.pircher@ksk.it
Tel: 0473 497 024

Manuela Liebl

IT/Verwaltung

manuela.liebl@ksk.it
Tel.: 0473 497019

Barbara Plunger

Buchhaltung

barbara.plunger@ksk.it
Tel.: 0473 497021

Katja Langebner

Buchhaltung

katja.langebner@ksk.it
Tel.: 0473 497018

Beatrix Hofer

Buchhaltung

beatrix.hofer@ksk.it
Tel.: 0473 497040

Cristina Daltrozzo

Buchhaltung

cristina.daltrozzo@ksk.it
Tel.: 0473 497034

Daniel Alber

Buchhaltung

daniel.alber@ksk.it
Tel.: 0473 497033

Karin Schwienbacher

Buchhaltung

karin.schwienbacher@ksk.it
Tel.: 0473 497036

Max Hofer

Buchhaltung

max.hofer@ksk.it
Tel.: 0473 497035

Patrizia Pica

Buchhaltung

patrizia.pica@ksk.it
Tel.: 0473 497031